Перейти к содержимому

- - - - -

Сбербанк у вас дома

Интернет-банк для физических лиц

Сообщений в теме: 128

#121 OFFLINE   Онлайн

• Пользователи+++

Отправлено 05.04.2017, 01:37

Просмотр сообщенияЛютик (04.04.2017, 21:34) писал:

Судье достаточно выписки по долгам и выписки из реестра,кто собственник,автоматом судебные приказы штампуют..Это уже происходит в Березниках,у нескольких знакомых,на Сбере сняли деньги на основании судебных приказов,были долги за э/энергию и долг управляющей компании.Почитайте на досуге https://ria.ru/econo...1484846391.html
почитайте лучше вы)))Давайте, основывайтесь на то,что в нете выложено:)Удачи,что еще вам пожелать...

Нет,ну как малые дети, ей Богу.Вот и знакомой посоветуйте-дальше мириться с этим незаконным беспределом, ну и платить бабло:)Что ж вы все на выписки с нета тычите?Если правда за Вами,тогда какие препятствия?Удачи,вообщем)

Сообщение отредактировал Онлайн: 05.04.2017, 01:55

#122 OFFLINE   Лютик

Мне не все равно

• Пользователи+++

Отправлено 05.04.2017, 08:02

Почему незаконно то?))Все законно. Должен отдай,никто тут вины с потребителей не снимает.Просто раньше все шло через приставов,там же зависало и сгорало,на банковских счетах редко отражалось.Сейчас люди из сферы ЖКX делают все минуя приставов,на основании одних судебных приказов и списывать деньги стали повсеместно,особенно в Сбербанке.

#123 OFFLINE   SerGa

• Пользователи++

Отправлено 05.04.2017, 11:15

Если у меня, когда нибудь, не спрашивая, приставы спишут что-то с кредитки, я конечно баланс восстановлю, если сам виноват, но после этого закрою все счета в сбере, и переведу их в какой-нибудь ВТБ, или еще куда, как когда-то сделал с урал-фд, когда он меня достал. Вот такой я коварный :ez: . Потому что одно дело списывать с дебетовой, а совсем другое вгонять человека в кредит.

Сообщение отредактировал SerGa: 05.04.2017, 11:15

#124 OFFLINE   Proxy

• Пользователи+++

Отправлено 05.04.2017, 12:10

Просмотр сообщенияSerGa (05.04.2017, 11:15) писал:

Если у меня, когда нибудь, не спрашивая, приставы спишут что-то с кредитки, я конечно баланс восстановлю, если сам виноват, но после этого закрою все счета в сбере, и переведу их в какой-нибудь ВТБ, или еще куда, как когда-то сделал с урал-фд, когда он меня достал. Вот такой я коварный :ez: . Потому что одно дело списывать с дебетовой, а совсем другое вгонять человека в кредит.
спишут с любого,инфа то открытая о счетах.Это если сам зарубежём оформишь тогда тоже спишут но пройдёт очень много времени.

#125 OFFLINE   rom

• Пользователи+++

Отправлено 05.04.2017, 23:53

Просмотр сообщенияProxy (05.04.2017, 12:10) писал:

спишут с любого,инфа то открытая о счетах
приставы спишут, а если напрямую обращаться, то лоялней сбера к мошеникам нету. Сбер по давно погашенным приказам сп....ит денги со счета не моргнув и глазом.

Кстати на кредитке денги банка, т.е не могут откуда денги взять, так как арест на доход и имущество гражданина наносится, а на кредитке имущество банка.

#126 OFFLINE   SerGa

• Пользователи++

Отправлено 17.07.2017, 10:59

В последнее время от знакомых, по информации в интернете, часто проскакивала информация, о снижении процентной ставки по раннее взятым ипотечным кредитам Сбербанка. Сходил в центральный банк, у д.к. Металлургов , правда по незнанию в кредитный отдел, а не в ипотечный, там как обычно никто ничего не знает.
Решил погуглить, и нашел тему на banki.ru
В этой теме специалист банка, на многочисленные вопросы, отвечает всем следующее

Цитата

Добрый день!

Сейчас мы можем индивидуально рассмотреть возможность снижения процентной ставки по вашему кредиту. Для этого напишите заявление в свободной форме, обязательно подпишите, и отправьте нам его скан любым удобным способом:
в Сбербанк Онлайн;
на нашем сайте: http://www.sberbank.ru/ru/feedback;
на ящик help@sberbank.ru.

Мария Александрова

Вообщем, написал заявление, и отправил через сбербанк онлайн, теперь буду ждать ответа, изучение темы показывает, что одобряют снижение не всем. Ну да ладно, не сложно ведь заявление отправить.
Если кому-то интересно, дерзайте. :eo:

Нашел бланк заявления в инете, добавил.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  sberstav.doc   62К   Количество загрузок: 12

Сообщение отредактировал SerGa: 17.07.2017, 13:48

#127 OFFLINE   SerGa

• Пользователи++

Отправлено 21.09.2017, 10:53

Апну тему.
Мое обращение все еще рассматривается, пришло письмо от сбера, что рассмотрение продлено на срок до 90 дней :eq: .
А вот сестре, она писала заявление позже меня на две недели, пришел ответ, снизили с 13,5% до 12,5%.
Предполагаю, что мне снижать не хотят, так как у меня и так 12,5%.
На сайте у них так написано.

#128 OFFLINE   Рыжая

• Пользователи++

Отправлено 21.09.2017, 13:28

Просмотр сообщенияSerGa (21.09.2017, 10:53) писал:

Апну тему.
Мое обращение все еще рассматривается, пришло письмо от сбера, что рассмотрение продлено на срок до 90 дней :eq: .
А вот сестре, она писала заявление позже меня на две недели, пришел ответ, снизили с 13,5% до 12,5%.
Предполагаю, что мне снижать не хотят, так как у меня и так 12,5%.
На сайте у них так написано.
У меня тоже долго рассматривали-в итоге отказ. Ставка 11,25%

#129 OFFLINE   SerGa

• Пользователи++

Отправлено 18.10.2017, 10:20

Отказали мне в итоге, нафига было 90 дней рассматривать :ew: . Остаток у меня менее 500000, может из-за этого.
У них теперь уже форма есть на сайте, для подачи заявления на снижение.

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0