Перейти к содержанию

Мотофлудильня


Dайка_h

Рекомендуемые сообщения

не пускают меня вконтакт.

вот на ютубе прямая на сюжет

Татьяна, а тебя почему не проинтервьюировали?

З.Ы. Кстати, новой пресс-даме в ГИБДД зачот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 837
  • Создана
  • Последний ответ

В настоящий момент я кегля и владелец недвижимости на двух колесах, ну как то вот так :) властелин колец я ога, поршневых )))

Да и желания особого нет интервьюироваться. К тому же помоему Юлька справилась.

Сюжет вроде как особой смысловой нагрузки не несёт. Просто как "галочка"...

 

Будет достойная тема - раскачаем :)

 

ссылку подправлю :) спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда cb400? тоже староват, но у студента денег много нет, а кататься хочется...

 

 

Oppozite как то прокатил, тоже по душе пришелся...

CB отличный вариант! Бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, сегодня до 2-х ночи кто-то сезон по Юбилейной открывал. :) Спать хочется однако...

Согласен Захар с тобой,если вы товарищи байкеры и не байкеры вытащили своих коней после зимней спячки из берлог,так на кой хрен так гонять,понимаю что сейчас скажете что не вы,но вы то всех наверно в городе знаете,разве вы не можете сказать что те гонщики с перделками,нарушают ваш имидж,потому как гоняя те неволно наводят на вас пятно негатива,и хочется закончить свой монолог словами(дословно не помню) из кинофильма "Реальные кабаны" как там ответил главный байкер своим друзьям,что не те байкеры кто круто одет и имеет крутой моцик,байкер это жизнь,ты садишься на мотоцикл и едешь,едешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, товарищи байкеры, какой понт гонять свыше 100 км/ч в городе в час пик играя в шашечки?! Ладно сами убьетесь, и хрен с ним, дык ведь, из-за подобного идиотизма, нормальные люди могут пострадать! Не обобщаю, но обращаю внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно тем кому все здесь высказывается здеся нет и не будет =) (не читают они форумы), а с культуры надо начинать общей. И с байкеров и что главное с водителей, чтоб обоюдно не было взаимонепонимания на дороге. :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно тем кому все здесь высказывается здеся нет и не будет =) (не читают они форумы), а с культуры надо начинать общей. И с байкеров и что главное с водителей, чтоб обоюдно не было взаимонепонимания на дороге. :el:

Да с чего же такая уверенность то? Видимо лично знакомы :) ну чтож.

Только по опыту прошлых лет подскажу: как только вы здесь выложите фотографию мотоциклиста и назовете его не самым лестным словом, он здесь появится и даст вам ответ, возможно даже адекватный. Много шансов на это во всяком случае. Город у нас маленький, не он читает, дык его знакомые. Правда совет: подумать хорошо, заслужил ли он такого нелестного отзыва, дабы не разводить пустой срач, который все равно никакого результата не принесет.

 

На счёт гонять быстро, в междурядье или в шашечки... ничего с этим не поделаете точно. Вы же ничего не можете сделать ни со сракерами которые так делают, при том что их корыта и не едут даже, ни с блондинками на джипах, которые впринципе не знают о ПДД, ни с курицами/кротами в очках-биноклях...даже с самоубицами-пешиками и то никакой результативной борьбы.

 

На счёт прямотоков уже дургая история...

 

с культуры надо начинать общей. И с байкеров и что главное с водителей, чтоб обоюдно не было взаимонепонимания на дороге. :el:

самое смешное, что нет её культуры вождения в принципе, даже внутри автосообщества...

самое простое: начать с себя, здесь по-другому никак.

Силой ничего не добиться.

Единственное действенное и имеющее влияние на поведение авто/мотолюбителя, да тех же пешиходов средство - СТЫД. Когда будет по-настоящему стыдно нарушать правила, тогда возможно что-то изменится на дороге. Но как представляется мне, российское общество до этого дойдёт не скоро, если дойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вы то всех наверно в городе знаете,разве вы не можете сказать что те гонщики с перделками,нарушают ваш имидж

Нет к сожалению, мы знаем не всех, они также не останавливаются, чтобы познакомится с нами и поговорить "за жизь".

 

Пысы Если очень утрировать то мотоциклисты это те же автомибилисты, но только нас меньше и мы на двух колесах. Люди те же, менталитет тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласись, был же прецендент, в прошлом году кажется, если мне не изменяет память конечно, с парнем поговорили и он прекратил гонять с прямотоком ночью по городу :)

 

Да, знаем не всех, но многих. Ну и сезон только начался ;)

 

Так что мы стараемся, если есть такая возможность.

 

С Себя давно начали, вот только почему то не меняется ничего к лучшему :fw:

увы :)

 

Иваныч, и цвета "ангелов ада"+ флаг тут не к месту, на всякий случай уточняю. Кому кому, а уж им точно плевать на чьё либо спокойствие и мнение, им впринципе плевать на всё, это "банда" как есть... что флаг конфедерации подтвержадет полностью, так как он является символом нонконформизма, т.е. отрицания всего, в т.ч. общепринятых правил и устоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласись, был же прецендент, в прошлом году кажется, если мне не изменяет память конечно, с парнем поговорили и он прекратил гонять с прямотоком ночью по городу :)

Если память не изменяет его просто в армию забрали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет его просто в армию забрали. :)

Вот видишь, не бывает безвыходных ситуаций! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет его просто в армию забрали. :)

 

А нефиг было гонять мимо окон военкома. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет его просто в армию забрали. :)

нет, видимо про разные случаи говорим, и вот уже два прецендента насчитали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, видимо про разные случаи говорим, и вот уже два прецендента насчитали )))

Возможно. Он вроде извинился и попросил потерпеть несколько дней, скоро отправка в армию. А проживал в доме напротив, где мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу дела тут Dайка_h одна за всех отдувается).

У людей разные интересы, кто-то любит мотоциклы и безбашенную езду на них, кто-то машины и тоже не проч лишний раз добавить газа. Все (хотя есть исключения) отдают себе отчет в том, какие могут быть последствия.

Мне вот тоже не нравится мотоциклист с "офигительной" подсветкой который гоняет по Свердлова,от Уралкалия и до Строительного, с оглушительным шумом, что даже сигналки срабатывают на машинах. Но это молодой человек, по крайней мере выглядит он как молодой человек, не ругайте девочку.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там ваааще реальная подсветка, в каждом месте своего цвета, ну красный тоже присутствует)))) Вроде не чоппер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но меня то как раз ещё не ругали, ещё не выехала и "не наскребла" нынче :) Я попозже "огребу"

Ругани точно нет, пока исключительно конструктив, что уже радует.

Мы с Буном пока тут вдвоём, но вцелом нас много. Мы тут за взаимопонимание, за понимание того, что мотоциклисты такие же разные как и автомобилисты и озлобляться на всех, как мимнимум не умно. И нам не все равно на ваше (автомобилистов) к нам отношение, по-большому счёту в наших интересах делать всё возможное для достижения того самого "взаимоуважения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отношусь к мотоциклистам ровно, даже буду не прочь прокатиться с ветерком))) единственное:

... блин снять бы как-нибудь у этого мотоциклиста "громкого", насадку на глушителе или с помощью чего у него так аппарат кричит :gn: . Порой просто пугаешься от таких звуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайка ты всё правильно говоришь,по крайней мере чувствуется что ты повзрослела ровно на год и в твоих словах появились реальные справедливые нотки,за это респект,а про флаг я это так шутя,просто не вдавался в смысл,за что сорри,кстати про езду этих пердобайкеров,скажу одно,то что они летают как самолёт фиг с ними,а вот что глушаки выпотрошили и пердят на пол города вот это беда,сначала разгон до дури потом сброс газа и несгоревшее топливо стреляет как из пушки,или наоборот газу до одури что аж происходит отсечка,а это опять те же выстрелы в глушак,вот им бы объяснит но как ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что глушаки выпотрошили и пердят на пол города вот это беда,сначала разгон до дури потом сброс газа и несгоревшее топливо стреляет как из пушки,или наоборот газу до одури что аж происходит отсечка,а это опять те же выстрелы в глушак,вот им бы объяснит но как ???

Это элемент безопасности. Если не увидят, то хотябы услышат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отношусь к мотоциклистам ровно, даже буду не прочь прокатиться с ветерком))) единственное:

... блин снять бы как-нибудь у этого мотоциклиста "громкого", насадку на глушителе или с помощью чего у него так аппарат кричит :gn: . Порой просто пугаешься от таких звуков.

Не дрочите мозг мотоциклистам ))

 

Дайка ...но как ???

А ты тем более не дрочи, вспомни как сам на "Восходе" учился ездить.

 

.... газу до одури что аж происходит отсечка,а это опять те же выстрелы в глушак,вот им бы объяснит но как ???

Дак что, тоже так-же хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...