Перейти к содержанию

Гастроэнторолог


Рекомендуемые сообщения

Девочки , очень нужен детский гастроэнторолог , подскажите пожалуйста.

Доктора , которая в Опытных врачах не предлагать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходила в 114 аптеку у Авангарда, там гастроэнторолог дает бесплатные консультации или только первая бесплатно, надо уточнить. Врач Двойишникова, она работает еще в детской по Свердлова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вроде всего один детский гастроэнтеролог - Двойнишникова, она же и в "Опытных врачах" принимает.

если есть другой, мне тоже было бы интересно попасть к нему на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где принимает? А может кто знает, где ребеночку можно сделать Узи желчного пузыря. Нам в поликлинике в начале февраля дали талон на 28 июня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему к ней? Соловьев - это мужчина и я тоже считаю, что к нему не стоит идти. А талончик на УЗИ желчного пузыря мы уже второй месяц ждем, видимо придется тоже платно проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно мужик, ошибся чуток.....

мне кажется проще в перми или солике найти его чем у нас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой горбольнице 2 гастроэнтеролога,одна из них завотделением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А платное детское Узи в Березниках делают?

Сегодня сделали УЗИ в Диалоге , 600 рублей стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Та же проблема Не хочу к Двойнишниковой А идти больше не к кому(((

Чем вас этот врач не устроил?Мы то же скоро к нему пойдём в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слова из нее не вытянешь Хотелось услышать мнение другого врача Тк лечу у нее второго ребенка Заболевания разные а лечение одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова из нее не вытянешь Хотелось услышать мнение другого врача Тк лечу у нее второго ребенка Заболевания разные а лечение одно и тоже

А первому ребёнку от лечения -то лучше,вылечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня к Двойшниковой в принципе всё рассказала,я задала вопросы на все получила ответы.Назначили лечение.По первому впечатлению сразу и непонятно было кто из них врач,а кто медсестра.А так женщина вполне приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписали нам энтерофурил пропить, в суспензии, а его в городе нет! и аналогов нет, и выпуск, как сказали в аптеке, прекращён! гоняли за ним аж в соликамск на красное...мамочки, имейте в виду, там он пока есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписали нам энтерофурил пропить, в суспензии, а его в городе нет! и аналогов нет, и выпуск, как сказали в аптеке, прекращён! гоняли за ним аж в соликамск на красное...мамочки, имейте в виду, там он пока есть!

Странно, я, конечно, давно уже не покупала...но аналог Эрсефурил, очень неплохой препарат для маленьких деток при отравлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я, конечно, давно уже не покупала...но аналог Эрсефурил, очень неплохой препарат для маленьких деток при отравлениях.

так и его нетути! я это имела в виду, просто неточно выразилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...