Перейти к содержанию

Березники вечерние


устрица

Рекомендуемые сообщения

По-моему единственная честная газета, которая указывает березниковский форум как источник информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Ориентировочно прощание с Юрием Смирновым состоится в среду, 25 марта, в 11 часов утра в прощальном зале горбольницы № 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....

Не скажу, что я любил его, но он один из старейших...

соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне жалко Петровича. Он был хорошим профессионалом еще старой закваски, старой школы. Присоединяюсь к соболезнованиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольге, Олегу, коллегам из "Вечерки" - наши соболезнования от "Недели.ру". У нас многие с Юрием Петровичем работали, уважали за честность... Жаль, что так рано ушел. Не дожил своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Петрович - один из НЕМНОГИХ - достойных УВАЖЕНИЯ журналистов нашего города! И как Журналист, и как Человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юрий Петрович был хорошим человеком. Мы с ним дружили... До сих пор помню теплоту его рукопожатия...Царствие небесное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Еженедельник "Березники вечерние" обзавелся Живым Журналом:

Совершенно ..хм... бесполезно. 1) ваш ЖЖ малопсоещаем; 2) ну и на кой там одни анонсы? обсуждать нечего, реагировать не на что, сорвусь - побегу покупать? не-а, не побегу.

Тратите время, коллеги. Подобного типа анонсы могут быть эффективны, скажем, на радио. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно хотела отписаться и всё забывала...

Накануне Дня химика в Березники приезжала корреспондентка радио "Немецкая волна" Марайка Аден. Целью визита был сбор материала о местной прессе для будущего социологического исследования немецкой организации (сбор материалов идет сейчас по всей России). Проглядывая местную прессу, немка отметила только "Березники вечерние" как самую приятную (это о статьях) и понятную (это об оформлении). :shock: Остальные газеты каких-либо эмоций не вызывали, хотя представлены были все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поменьше крови , негатива. Вон крименал!!! Вам его что в жизни мало, ТАК ВЫ ЕЩЕ И В ВЕЧЕРНЕЙ ГАЗЕТЕ ЕГО ПИХАЕТЕ, ПАРДОН. Зачем столько негатива. Если про вас говорят что вы одна из самых честных газет, так почему вы, журналисты - образованные люди не можете сказать нет убийствам. Пишите не о проблемах, а о решениях проблем. Пишите не об убийствах, а о сокращении их колличества.

 

"Да не, что-то мне эта газета за последнее время откровенно не по нраву". ---- говорт товарищ ВЕРМУТ. Да уж, я согласна. Но самое смешное продолжаю читать потому что мастерства у некоторых журналистов не украсть. Им желаю искрене лучшей жизни. Пишите, вас всегда с удовольствием читаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, однако вы сами предлагаете варианты решения? Где мнение журналиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журналисты - образованные люди не можете сказать нет убийствам.

 

Я говорю убийствам твердое НЕТ.

Их стало меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падме, работа журналистов информировать и анализировать, и не в коем случае не скрывать от общества его "косяки"!

 

Ваша цитата: "Пишите не об убийствах, а о сокращении их колличества..." - помнится советская пресса подобным грешила, во что переродилось то общество? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю убийствам твердое НЕТ.

Их стало меньше?

не надо так!

так много сарказма! Просто процент хорошего и так в нашем мире меньше чем плохого. я не наезжаю на газету, это одна из самых любимых моих газет

 

 

Советское обьщство постепенно п\ереродилось в нас, но я не говорю, что нужно что то скрывать!

 

 

 

просто придя с работы домой хочеся сесть на диван открыть газету и почувтвовать что мир не так гадок, как на самом деле,

может я не права,но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падме, вы перегибаете.

Да, я саркастичен, но правдив.

Что есть, о том и пишется.

Гораздо хуже, когда пишется о том, чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...