Перейти к содержанию

Благотворительная ярмарка


Машентус

Рекомендуемые сообщения

не поняла, что за флуд начился????? все таки есть уроды на свете!!!!!

 

 

 

ну вот когда она у тебя родит такого как Пашенька посмотрим как ты прыгать от счастья будешь

Да они отдадут такого ребенка в дет.дом и забудут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все успокоились. Джею % за провокации, Кристине предупреждение. Давай те не будем самоутверждаться кто сильнее и лучше,за счет маленького больного ребенка,есть желание-помогите,нет-оставьте свои мысли при себе. Здесь ветка для помощи,а не для обсуждения. Увижу еще оскорбления,отправитесь в рид онли на неделю.

Юра,не поддавайся на провокацию тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша, господа. Добрая и нужная тема - вы и тут пытаетесь поцапаться. Давайте оставим тут предложения и ответы на них. Всё остальное в личке и оффлайне. Плиз.

 

ЗЫ Может на самом деле тема не в самом подходящем месте находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. тема кажется вообще не для обсуждений чего то там неконкретного, а вроде как ярмарка благотворительная. я вот хочу помочь чем могу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка - тильда от Авантюристки. Прекрасная девушка Ольга предоставила этого парня на ярмарку. 450р. Выручка на лечение Павлику)

post-58847-0-38624800-1336107666_thumb.jpg

post-58847-0-72892400-1336107671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой замечательный товарищ, по скорей бы ярмарка!!!!!!

 

кстати а 12 мая разве не рабочий день? Ярмарка какого числа уточните пожалста?

 

а это от меня и моих подружек (помогали мне крутить палочки)))) волшебные цветы и мистер паук Борис Василич.

post-58847-0-06618500-1336108831_thumb.jpg

post-58847-0-73800300-1336108843_thumb.jpg

post-58847-0-73644200-1336108850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну слушайте так все здорово!!! посмотрите оказывается какую красоту можно своими руками сделать, ну все столы после ярмарки пустые будут

 

а кстати да 12 число же рабочий день #-o

 

ФЛЭШ МОБ И ЯРМАРКА ПЕРЕНЕСЕНЫ НА 19 МАЯ В СВЯЗИ С ПРАЗДНИКАМИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно. Здесь же тоже ярмарка. если чтото хотите приобрести - обращайтесь) в оранж молл отнесут за меня. я в те дни отсутствую. все что захотят взять сдесь - сама переведу на счет мамы Павлика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчульки, сегодня ко мне на работу по имени Светлана принесла пол пакета разных бус, браслетов, если эта Светлана есть на форуме, большое спасибо. Если, кто-то желает принести рукоделие на благотворительную ярмарку, или различную бижутерию, прошу принести по адресу: Юбилейная 1 каб.8. Спасибо всем кто не проходит мимо.

 

:blush: :blush: :blush:

Возможно ли принести ваше творение по адресу Юбилейная 1 каб 8 с 12.00 до 13.00 обед, но можно попрасить оставить на вахте. Если нет возможности пишите, попытаемся совместно решить этот вопрос. Спасибо за то, что не прошли мимо. :D

 

Ручная работа просто красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчульки, сегодня ко мне на работу по имени Светлана принесла пол пакета разных бус, браслетов, если эта Светлана есть на форуме, большое спасибо. Если, кто-то желает принести рукоделие на благотворительную ярмарку, или различную бижутерию, прошу принести по адресу: Юбилейная 1 каб.8. Спасибо всем кто не проходит мимо.

 

Возможно ли принести ваше творение по адресу Юбилейная 1 каб 8 с 12.00 до 13.00 обед, но можно попрасить оставить на вахте. Если нет возможности пишите, попытаемся совместно решить этот вопрос. Спасибо за то, что не прошли мимо. :D

 

Ручная работа просто красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

на след неделе привезем. деревья хрупки в транспортировке в больших количествах. поэтому хотелось бы кое что объяснить лично (приедем днем, никакой вахты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на след неделе привезем. деревья хрупки в транспортировке в больших количествах. поэтому хотелось бы кое что объяснить лично (приедем днем, никакой вахты)

Прошу позвонить 89194458941 встречу, будьте добры до 18 мая, если это для вас затруднительно, то вам можно прямо в ТЦ Оранж Молл привезти к 13.30 и спросить там на первом этаже у волонтеров Евгению. И самим побывать на концерте. Вобщем в любом случае звоните.

 

Все кто не прошел мимо и желает помочь прошу принести вещи, рукоделие, бижутерию по дресу Юбилейная 1 каб 8, если нет возможности до 18 мая то прошу привезти свои пожертвования в ТЦ Оранж Молл к 13.30 спросить у волонтеров Евгению. на 1-ом этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто желают принять участие в благотворительном флэшмобе ждем в 13.00 у ЦУМА, форма одежды вверх (белая футболка), на которой не жалко будет на писать надпись "Поможем вместе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я чего-то все проворонила, кому можно сегодня конвертики завезти??

завтра не смогу в оранж подъехать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...