Перейти к содержанию

Душ-шарко


ОдуванЧИКА

Рекомендуемые сообщения

В Ависмовской МСЧ. 129 руб. - 1 сеанс. Должен быть в Уралкалиевской МСЧ и в Содовской. Во 2 гор. больнице (говорят там большая очередь). Где то в городе ещё был (возле род.дома), но от туда отзывы были не очень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в городе ещё был (возле род.дома), но от туда отзывы были не очень.....

 

Клуб для женщин, уже год как свернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если болит чет одно, сразу забудешь, будет болеть все!!

))))))) у меня после него все ноги в синяках были(((((((((((, при сосудистых звёздочках и тем более варикозе нельзя =;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Березниках есть душ-шарко

В 1ой гор больнице. 1 сеанс-50 рублей (в прошлом году такая цена была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в феврале делала в гор.больнице 1 - 50 (или 54) руб /сеанс был, вообщем за 10 сеансов заплатила пятьсот с копейками, но там было холодно, продувало, в итоге заболела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в феврале делала в гор.больнице 1 - 50 (или 54) руб /сеанс был, вообщем за 10 сеансов заплатила пятьсот с копейками, но там было холодно, продувало, в итоге заболела

И как, результаты были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как, результаты были?

 

как результат синяки на боках и на задней стороне ног ну и плюс бронхо-трахеит (сильно сквозит там зимой из бокового входа в больницу), а конкретно про те результаты , которые вы имеете ввиду - да, результаты чувствовались, но я мало походила, может наберусь смелости и еще курс пройду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

а может кто-то подскажет, как попасть?куда идти куда звонить

Я ходила и не раз. Попасть туда сложно- запись на несколько месяцев вперед ( по крайне мере было по весне)...но сейчас лето и многие не хотят ходить с синяками, думаю попасть будет проще... лучше идти сразу туда и ждать пока освободится медсестра, которая и проводит сеанс. Я в последний раз ждала около часа сидела :insane: , но было много посетителей и шли один за другим и ей некогда было выбежать в холл....

Вход - справа от главного входа и сразу вниз по лестнице, далее снова дверь направо :dada:

Если что можем встретиться да сходить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мира 24 вроде, новый фитнес клуб Голд (бывшая Лиона) там есть

Где Лиона была, там магазин распродаж сейчас вроде

 

в профилактории Уралкалия гидромассаж, стоимость сеанса порядка 100-130руб, точно не помню. Но мастер там высший класс, зовут Оксана, побывав у нее, теперь хоть на край света готова за ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Лиона была, там магазин распродаж сейчас вроде

 

в профилактории Уралкалия гидромассаж, стоимость сеанса порядка 100-130руб, точно не помню. Но мастер там высший класс, зовут Оксана, побывав у нее, теперь хоть на край света готова за ней)))

я имела ввиду, что Лиона теперь переехала на мира 24 и называется Goldenfiness и там есть душ шарко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...