Перейти к содержанию

Пары БерЧата


SNAkE

Рекомендуемые сообщения

В нашем чате сидит много девушек и молодых людей. Они общаються, заигрывают, иногда ругаються, но о существовании пар котрых сблизил БерЧат не знают или просто не догадываються. :idea:

 

Всем кому помог БерЧат найти свою вторую половинку ОТЗОВИТЕСЬ, раскажите вашу историю!!!! :)

 

Пусть о этих прекрасных отношениях между людьми знает БерЧат!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
Я полностью согласен что много людей нашли свою вторую половину именно в ЧАТЕ....

 

А как сам то нашел свою любовь в чате или еще нет?

А есть ли кто нить кто особенно нравиться?

Я уверен что такой как ты не останешся без внимания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,а почему бы и не тоько рано это называть половинкой ,но он манит ,его желаешь ,ему всегда рада,и это чуствуешь от него троже ,но любовь легко спутать с влечением.Все в переди или уже позади.В больших случаех начинаеться страть,но это чувство не способно долго жить,и по этому всев наших руках(сердцах)

Протяни свою руку -

Я трону губами ладошку

И останусь на ней

Самой ласковой в мире звездой.

Ты когда-нибудь гладил

Счастливую Женщину - Кошку?

Протяни свою руку,

Познай эту радость со мной...

Я открою тебе

Сокровенные тайны блаженства,

Я тебе подарю

Безрассудную песню в ночи...

Мой любимый, мой ласковый,

Ты для меня - совершенство!

Протяни свою руку...

Не нужно сомнений...

Молчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы..а меня в берчате никто и не любит((((

а,так я в нём и не сижу)))))

всё возможно и всё случается.. ниразу в березняках в живую не был.. а в декабре нада в ижевск ехать по делам... кинуть чтоль кости.. глянуть на дыру вашинскую)а то всё по рассказам да по рассказам.заодно овату в глаз дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаю, о паре Мисти-шКодер знают все, ну или почти все! Так что могу заявить абсолютно точно: найти в чате вторую половинку вполне реально, надо просто искать, так что дерзайте!!! ;-) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, дадим демографическим взрывом по разгильдяйству и невежественности... Ну да - есть "лубовные" парочки...ну и пусть есть...вам то како дело? Ну зачем Вам это знать? Ну появилась-бы "лубовь" не в Чате, а например в библиотеке - кака разница? Да, и у меня в Чате есть любимая - она же и в реале... Ну живем, обмениваемся гормонами и что...непойму я вас...спросили-бы срасу - "Кто с кем спит?" - было-бы понятней...а так, пустой разговор...

 

З.Ы.: Личная жизнь каждого - не касается других...живите, любите и будьте любимыми...и рожайте детей...Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а некоторые люди находят свои пары не только в БерЧате, и при этом живя в разных городах, но потом встречаются, и у них все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

все может быть и быть все может,быть может все,что может быть,но одного лишь быть неможет,чего совсем неможет быть... :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это реально, но так же реально можно потерять человека и ИМЕННО ИЗ-ЗИ ЧАТА. ВОТ!!!

НЕ выдумка. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что в чате можно найти увлечение....но не больше....

О какой любви вы говорите....её в реале то трудно найти...НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ....

 

А вы....

 

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улечься перед монитором,

Зайти в любимый старый чат

И коротать за разговором

За часом час, пока стучат

Сердца в груди, дрожат коленки,

И знать, что где-то паренёк -

Мой собеседник - влез на стенку

И пальцами шевелит ног.

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что в чате можно найти увлечение....но не больше....

О какой любви вы говорите....её в реале то трудно найти...НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ....

 

А вы....

 

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!

 

Понимаете, дело в том, что я воде как нашала....любовь...не в реале...а здесь....

 

Теперь я противоречу своим собственным утверждениям....

 

И подумать не могла, что такое возможно....

 

Теперь боюсь лишь одного....разочарования....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Протяни свою руку -

Я трону губами ладошку

И останусь на ней

Самой ласковой в мире звездой.

Ты когда-нибудь гладил

Счастливую Женщину - Кошку?

Протяни свою руку,

Познай эту радость со мной...

Я открою тебе

Сокровенные тайны блаженства,

Я тебе подарю

Безрассудную песню в ночи...

Мой любимый, мой ласковый,

Ты для меня - совершенство!

Протяни свою руку...

Не нужно сомнений...

Молчи...

 

Браво!

Чьё бы это ни было, здесь оно как никогда кстати.

Уже сохранил эти талантливые строки у себя на компе.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что знакомиться лучше на улице, чтобы потом знать , чего тебе ожидать!!!! И чтобы не разочароваться!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнакомка!

кака ты млин умная нашлась))

на улицу знакомиться посылаешь))))

во дает))

чем там лучше чата)))!

не смеши народ! хотя и чат тоже..

но все-таки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Опять дисскусия ушла в сторону...

 

Вот что я вам скажу.....

 

Со своим любимым я познакомилась не в Чате....Но общались мы в основном только там, т.к. он постоянно был в командировках....Поняли, что духовно близки друг другу....Со временем стали ещё ближе...

 

Сейчас мы живём вместе и собираемся пожениться.....Спасибо ЧАТУ!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем знакомиться то, что, друзей не хватает? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на этот вопрос можно ответить только через какое-то время. Ведь многие из чатовцев считают, что нашли свою вторую половинку именно здесь, но... у некоторых можно было бы спросить, а какая она по счету? ;-)

Вот если бы о своей любви написали люди, которые познакомившись в чате, поженились, нарожали кучу любимых детей, а потом воспитали внуков и пригласили всех чатовцев на свою золотую свадьбу, вот тогда и можно было бы заявить, что да, конечно, в чате можно встретит свою судьбу...

Так что... нет никого и ничего умнее времени. Оно все расставит на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже познакомилась с моим молодым человеком в ЭТОМ чате! Правда я незнаю любовь ли это :smile: ... Думаю это будет известно позже... Однако я очень рада что это случилось... :grin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне кажется, что на этот вопрос можно ответить только через какое-то время. Ведь многие из чатовцев считают, что нашли свою вторую половинку именно здесь, но... у некоторых можно было бы спросить, а какая она по счету? ;-)

Вот если бы о своей любви написали люди, которые познакомившись в чате, поженились, нарожали кучу любимых детей, а потом воспитали внуков и пригласили всех чатовцев на свою золотую свадьбу, вот тогда и можно было бы заявить, что да, конечно, в чате можно встретит свою судьбу...

Так что... нет никого и ничего умнее времени. Оно все расставит на свои места.

 

Я согласна с твоими высказываниями ...

 

Ведь действительно ... Часто, только познакомившись ... пообщавшись какое-то время в чате ... мы в порыве чувств заявляем всем ... и главное себе ... что вот он ... она ... тот самый человек, которого я искала всю жизнь ... с которым хочу остаться до конца своих дней ... И сразу мы думаем ... "Какое всё-таки хорошее место - чат ... нашла свою вторую половинку ... " ...

Но ...

Проходит время ... чувства исчезают ... меняется отношение к этому человеку ... ( ... как бывает в большенстве случаев ... ) ... и мы понимаем ... что это была ошибка ... всего лишь очередное увлечение ...

 

Хотя ... исключения ... ;)

Не мало пар познакомились именно в чате ... общались ... узнавали друг друга ... решали жить вместе ... затем заявление в загс ... свадьба ... и семейная ... счастливая жизнь ... Таких не мало ... и они "пример" ...

 

Но ... жизнь не сказка ... проходит опять же какой то промежуток времени ... и ... разочарование ...

 

Действительно ... должно пройти достаточно много времени ... чтоб с уверенностью заявить ... что ... "Да ... !!! Мы любовная пара" ...

 

Хотя как посмотреть на это ...

Здесь можно по-разному понять смысл "Любовные пары БерЧата" ...

Но об этом потом ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...