Перейти к содержанию

Помогите Павлику!


кАтенАк

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЫШУ ПАВЛИКУ 8,5 МЕСЯЦЕВ ДИАГНОЗ:

Парциальная симптоматическая эпилепсия со сгибательными спазмами (синдром Веста), фармакорезистентное течение. Раннее органическое поражение ЦНС тяжелой степени, спастический тетрапарез, мышечно-дистонический синдром, задержка психо-моторного развития. Сопутствующий диагноз окулиста: частичная атрофия зрительных нервов обоих глаз, ангиопатия сетчатки обоих глаз.

 

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ СПАСТИ ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ!!!!

 

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОДРОБНАЯ ЗДЕСЬ http://pavlikhelp.ucoz.ru/

 

79456850.jpg395479465.jpg79048118.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ
http://www.bermama.ru/forum/thread1142.html - ссылка на форум, где тоже пытаются помочь Павлику. Там есть листовка. Неравнодушные распечатываем и клеим в своем районе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые!!!!! вместе мы спасем жизнь малышу!!!

 

 

Связаться с родителями Павлика 8-908-27-28-628 (Екатерина и Виталий)

e-mail: Kat.84@mail.ru

Если Вы хотите помочь Павлику, то можете перевести деньги следующими способами:

 

 

 

 

Бюро финансовых решений "Пойдем!"на счет Вотиновой Екатерины Сергеевны

 

 

На номер мобильногоНомер БИЛАЙН выведен из реквизитов, т. к. исчерпан лимит вывода денег на карту Сбербанк.Убедительная просьба воспользоваться другими способами перевода. Спасибо!

 

 

 

 

 

s46605285.jpg

 

Viza Elektron

 

№карты 4276 8490 2574 4623

 

№лицевого счета карты 40817810849035659582

 

 

s59992129.jpg

Сбербанк России

 

№счета 4230381074903567534939 (рубли)

 

№счета 4230784084903039006548 (USD)

 

№счета 4230797814903039003548 (EUR)

 

на имя Вотиновой Екатерины Сергеевны

Реквизиты банка

Полное наименование: Березниковское ОСБ №8405 в Западно-Уральском банке АКСБ РФ

Юридический адрес: 618425, РФ, Пермский край, г.Березники, ул.Юбилейная, 127

Реквизиты:

БИК 045773603

Корсчет ОСБ 8405 в ЗУБ СБ РФ 30101810900000000603

Балансовый счет в ТРЦ ЗУБ СБ РФ 47422810649039900045

Код ОКПО 04836634

ИНН 7707083893

КПП 591102001

ОГРН 1027700132195

Дата регистрации 16.08.2002г.

 

s74357017.jpg

 

Единый кошелек

 

№189051393060

 

 

s10459303.jpg

Яндекс деньги

 

№410011337920539

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОДРОБНАЯ ЗДЕСЬ http://pavlikhelp.ucoz.ru/

Родители ждут официальный счет из Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вгермании лечат подобные диагнозы если да то я бы хотела узнать более подробно об этом.у меня у дочери почти такойже диагноз ну и еще у 5 знакомых детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вгермании лечат подобные диагнозы если да то я бы хотела узнать более подробно об этом.у меня у дочери почти такойже диагноз ну и еще у 5 знакомых детишек.

Почитайте там всё написано http://pavlikhelp.ucoz.ru/, может лучше вам связаться с Катей, она вам подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то не получается со счета СБ на счет СБ перевести, банк отказывает в приеме (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то не получается со счета СБ на счет СБ перевести, банк отказывает в приеме (((

 

запрос отправила маме Павлика, а если на номер карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то не получается со счета СБ на счет СБ перевести, банк отказывает в приеме (((

Там после отказа пишет причину, что временно не принимают переводы. Переводите с карты на карту. У меня так же было. Катя сказала, что уже ей говорили об этом. К сожалению, это в СБ-онлайн какие то проблемы (надеюсь - временные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

МАМА ПАВЛИКА СООБЩАЕТ:

 

в помощь к нам присоединяется радиостанция "Авторадио" информацию о Павлике будут озвучивать в 18-00 в течении двух дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вгермании лечат подобные диагнозы если да то я бы хотела узнать более подробно об этом.у меня у дочери почти такойже диагноз ну и еще у 5 знакомых детишек.

 

вы шутите, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, перевела с карты на карту ))))) Сбербанк онлайн в последнее время что-то часто стал тупить, даже с моего счета на мою карту не давал сделать перевод.

Пусть малыш поправляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко...не дай Бог никому такого и дай Бог здоровья Павлику. Очень хочу чтоб он поправился...смеялся и играл, бегал... был здоровым. Помогла чем смогла и надеюсь что люди не обойдут стороной эту беду. Сейчас главное успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Павлик поправляется и радует родителей! Осуществлен перевод на Яндекс-Деньги из "копилки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем форумчанам. Подскажите, как грамотно обращаться за помощью в крупные организации и фонды.

Маме малыша некогда этим заниматься , а девочки добровольцы рады бы помочь, но не знают как все это организовать...

Времени мало, нельзя терять ни одного дня...

может кто то уже сталкивался с этим. Будем благадарны за любую помощь...

В настоящее время мама ждет счет из немецкой клиники (Центр эпилепсии Фоктаройт), которая согласилась взяться за лечение Павлика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, здесь http://www.bermama.ru/forum/thread1155.html организованна закупка от которой 10% поступит на счет маме Павлика примите участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая мысль пришла - а если распечатать готовые платежки с реквизитами и положить их в отделениях банков...

Подскажите, кто работает в банках, возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...