Перейти к содержанию

Авто класса А


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ
ыыыы, это моя коронная тема была в автоприколах, ща расскажу всё)))

Только попробуй :-({|=

 

Есть что сказать по делу - пишем. Нет - курим в стороне. Обсуждаем и сравниваем в автофлудилке или создаём свою тему. Флуд буду жоска пресекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий 562, может проще 12-шку купить или приору? те же деньги но машина то хоть мужская

 

нееее, про другие машины уже много обмусолено было, надоело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежжу на спарке и обожаю его!! ни разу не пожалела что выбрала именно эту машину..хотя выбор стоял между ярисом и опелем корса...) ..для меня начинающего водителя...тем более девушки это самый лудший вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну ты девушка, это я понимаю на 100%. твой выбор машины в смысле, тут даже без разговоров :-({|=

 

но когда мужчина себе хочет купить ЧИСТО женскую машину, для меня это прямо как сектанство какое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для мужчины она слижком узкая..действительно..вот у меня кто ездил знакомые им там тесно...рульодним пальм крутится сцепление итд..слишком мягкое...ну незнаю незнаю..мужчинам чтонибудь по брутальней нужно :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз между спарком и матизом то я за спарк...там оптика рестайлинговая...всяка круче смотрицца..гыгы..ну я девушка именно так и выбирала...прошу строго не судить :-({|= да и двигатель там типа корейской сборки...

 

 

 

нене. не болид а...матиз синенький такой как тут выкладывали.. 55о лошадей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сборки?

ты из неё какой то гоночный болид что ли собрался собрать?

болид строить не собираюсь сказал же машина нужна для города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты скажи что ты хочешь сдесь услышить? ..разницу? технические харрактеристики?.. только кто тебе обэтом скажет? веть тут мужчины на спарках не ездят..а мне это знать и необязательно...

 

 

хихи..нафига мне бмв..мне б на этом научится ездить нармально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажите пожалуста что выбрать матиз или спарк

Яндексом пользовались? Тут читали или сразу к нам на форум с вопросом?

 

Вот похожее обсуждение: Матиз или спарк

 

У Матиза свободнее заднее сиденье. Потолок сзади выше. В Спарке, если откинуться назад, головой упрешься в потолок.

Заднее сиденье Спарка складывается по частям. У Матиза только целиком. Существенный недостаток, если втроем и с грузом нужно. В Матизе только вдвоем с грузом.

Багажник Спарка существенно больше Матизкиного.

У Матизки в комплекте полноразмерная запаска. У всех Шевроле и в Спаркое тоже докатка. В принципе, в нишу ляжет полноразмерное колесо...

Мотор Спарка "современнее". Нет в нем уже архаичного трамблера. Прямое управление зажиганием уже.

АБС. При желании, в Спарках есть, в Мотьках нет.

Преднатяжители ремней. В Спарках есть, в Мотьках нет.

Наборы подушек - экзотика, на вкус. В Спарке...

 

а по поводу фар

извините за офф

разговор матизовадо (М) со спарководом (С)

С: мне не нравится круглые передни фары матиза!

М: а мне не нравится задние круглые фонари спарка!

:-({|=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий 562, может проще 12-шку купить или приору? те же деньги но машина то хоть мужская

 

нееее, про другие машины уже много обмусолено было, надоело )

Карло болен, не перенес морозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс..захар..я только сказать что ..потолок в спарке большой при всем желании головой в него не упрешся..а абс итд..чистая правда..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...