Перейти к содержанию

Контактные данные поликлиник и больниц


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Электронная регистратура (запись на приём к врачу) 27-40-40 время работы с 7.30 до 18.30

Запись через Интернет: k-vrachu.ru

МУ «Березниковская городская станция скорой медицинской помощи»: ул. Деменева,1а, тел.: 03, 26-22-96

 

Городская больница №1: ул. Деменева, 12

26-22-49, справочная, с 9-00 до 13-00

26-24-03, приемная, корп. №9

23-07-05, приемный покой корп. №1

23-08-70, приемный покой корп. №2

23-08-09, приемный покой корп. №3

23-07-26, компьютерный томограф

23-08-53, детская хирургия, корп. №3

 

Городская поликлиника №1: ул. Деменева, 12

26-46-30, регистратура

23-07-07, старшая медсестра регистратуры

23-07-65, справочная служба

26-61-21, отделение платных услуг

23-07-03, кабинет УЗИ

23-08-36, кабинет ЭКГ

26-24-81, 26-33-81, вызов врача на дом

 

Травмпункт26-27-62

 

Городская больница №2: ул. Ломоносова, 102

22-86-11, справочная

22-86-00, приемная

27-47-83, отделение платных услуг

22-86-84, кабинет УЗИ

 

Городская поликлиника №2: ул. Ломоносова, 102

22-86-14, регистратура

22-86-15, вызов врача на дом

22-86-82, процедурный кабинет

22-86-12, рентген. кабинет

22-86-61, маммограф

27-91-91, отделение платных услуг

22-86-08, кабинет медосмотров

 

Городская стоматологическая поликлиника: ул. Юбилейная, 37. Тел. 23-70-70

 

МУ «Детская городская больница»: Советский пр., 73

26-09-64, приемная

 

Детские поликлиники:

детская поликлиника №1, №4, Сов. пр., 73, 25-05-93 (№1), 27-77-13(№4), регистратура

детская поликлиника №2, Деменева, 12, корп. №8, 23-09-09

детская поликлиника №3, Мира, 62, 27-04-15, регистратура

детская поликлиника №6, Усолье, Дощеникова, 22, 42-23-49

 

Отделение переливания крови: Ленина, 22, тел.: 26-95-66

 

Кожно-венерический диспансер: П. Коммуны, 5, тел.: 22-88-10

Режим работы: ежедневно, с 8-00 до 18-00, кроме сб., вс.

 

Родильный дом, справочная – 23-33-43

 

Женская консультация, пр. Ленина, 28, 26-92-44, регистратура

 

Морг 23-08-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Хм... КВД и морг упомянуты, а стомат.поликлиника, почему-то, нет. Даже боюсь предположить, почему... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Отделение переливания крови: Ленина, 22, тел.: 26-95-66

Оно переехло в 1-ю городскую в певый корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если вмешательство психиатра требуется срочно (психоз, например), звоните 03 - приедет псих.бригада. Если терпит до завтра - узнайте в справочном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 03 звонили нам отказали.Человек не в адеквате ,ломится через решетки в окнах ,ведет "бичевский образ жизни", пьет "бадягу", ушел из дома, подали в розыск. Сейчас нашлась в придачу привела бомжа какого то, нам отказали, ссылаясь на милицию.Милиция приезжала сказали "мы с психами не работаем" Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос понял. Описанная Вами ситуация, действительно, вне компетенции психиатров. Сам по себе асоциальный образ жизни не является основанием для госпитализации в психиатический стационар.

А на каком основании полиция отказалась принимать меры? В каком смысле "с психами не работаем"? Он, этот "псих", им предъявил справку об учёте у психиатра? Или это просто "полицейская самодеятельность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А кто подскажет где сейчас детская больница(стадционар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6А КОРпУС 23-08-81

МСЧ СОДА 22-99-82

МСЧ УРАЛКАЛИЙ 29-63-03

МСЧ АЗОТ 29-80-02

МСЧ АВИСМА 29-34-25

Железнодорожная 29-14-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот и я не слышал. Сегодня приходил какой то дядька. Позвонил в дверь я ему -Кого надо? Это говорит из 40 медсанчасти. Я ему говорю что никого не вызывал. Он называет какую то левую фамилию, я говорю что таких тут нет. Он мне откройте щас разберёмся. Я ему сказал досвидания и не стал открывать. Хрен его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не слышал. Сегодня приходил какой то дядька. Позвонил в дверь я ему -Кого надо? Это говорит из 40 медсанчасти. Я ему говорю что никого не вызывал. Он называет какую то левую фамилию, я говорю что таких тут нет. Он мне откройте щас разберёмся. Я ему сказал досвидания и не стал открывать. Хрен его знает.

 

Может есть смысл позвонить в полицию..? :-k Хотя, я понимаю, что раз ''ничего не произошло'', то они вряд ли как-то отреагируют...

Если это - не недоазумение (может Вы чего-то не расслышали?), то нет ли смысла также открыть такую тему-вопрос в ''Криминале''? Больше всего это напоминает попытку нападения (дурной розыгрыш?). Ибо о такой МСЧ в структуре городских ЛПУ никогда данных не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть смысл позвонить в полицию..? :-k Хотя, я понимаю, что раз ''ничего не произошло'', то они вряд ли как-то отреагируют...

Если это - не недоазумение (может Вы чего-то не расслышали?), то нет ли смысла также открыть такую тему-вопрос в ''Криминале''? Больше всего это напоминает попытку нападения (дурной розыгрыш?). Ибо о такой МСЧ в структуре городских ЛПУ никогда данных не было.

всё возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подскажите,куда можно обратиться дополнительно,чтобы сделать вызов врача на дом??? С 8 утра бесперестанно звоню по 3-м номерам: 27-77-13 25-05-93 и 26-09-80 и со всех скидывают мой звонок! не просто занято,а именно скидывают!!! Позвонила с претензией в приёмную глав.врача(тел. в этой теме нашла),ответили,чтобы я дозванивалась именно по общему номеру 25-05-93. Но наконец-то туда дозвонившись,мне грубо рявкнули чтобы я звонила по другому номеру и просто бросили трубку!!! У ребёнка с субботы температура под 40,с трудом сбивается.В скорой тоже сказали вызывать именно своего врача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мин 10 назад дозвонилась наконец-то! Но это только после того,как ещё раз звонила в приёмную к глав.врачу и они в регистратуре уточняли в чём же там дело... Понимаю,когда занято,значит у другого вызов принимают или ещё что-то,но ведь тупо скидывали несколько часов подряд! :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мин 10 назад дозвонилась наконец-то! Но это только после того,как ещё раз звонила в приёмную к глав.врачу и они в регистратуре уточняли в чём же там дело... Понимаю,когда занято,значит у другого вызов принимают или ещё что-то,но ведь тупо скидывали несколько часов подряд! :eu:

 

Понедельник... :-k (Да.) Вопрос чаще всего - в организации. Вести такую запись, должен бы отдельный человек (я уж не говорю - компьютерная прпограмма, с доставкой информации по участковым.., с ежедневным контролем), по отдельному номеру. Но кто ж на такое даст денег..? Вот и навешено это на того же единственного (пусть - на двоих) регистратора, который вертится там в ''аквариуме''.. Отсюда - практическая недоступность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Никак не могу дозвониться до справочной роддома!!! Это вообще возможно? Может еще есть какие - то телефоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...