Перейти к содержанию

с ребенком к морю


NEY

Рекомендуемые сообщения

Вы в Анапе были? Представляете пляж у аквапарка? Там Пиз. Ц...народу... Толпа

 

Ротовирус кругом, все блюют, в море го. О плавает

 

Я уже сейчас склоняюсь к не раскрученному поселку с чистой водой

 

Нет не была. Грубить не надо. Не умеете культурно общаться, не пишите совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Нет не была. Грубить не надо. Не умеете культурно общаться, не пишите совсем.

а Вы где грубость увидели?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Сочи на машине это ж*па. Серпантин выматывает нереально, (это ад, даже для тех кого не мутит),надо ехать ночью, когда пробка меньше. Неделя для Сочи-это мало, а потом обратная дорога, я как вспомню меня сразу укачивает))). Мы были три недели в Сочи, потом неделю в Голубицкое. Я больше так не поеду, наверно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела по карте. Может и не десять, но точно не полчаса.

В самой Анапе если честно и правда много народа и ужасный пляж, так как там лагуна. Лучше Джемете - это пригород Анапы.

Сколько в Анапу ездили, всегда отдыхали в Джемете, от пляжа 10 минут, НО по самому пляжу мы шли еще минут 15, что бы обойти тюленей, лежащих прямо на входе. Если честно, в том году из Анапы уехали в Туапсе, т.к. достало мелкое море, песчаный пляж и толпы народа, хотя был уже сентябрь. Но с маленькими детьми там конечно хорошо. Наши просто уже не такие мелкие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Решила в этом году съездить в Крым на месяц. Детям 14, 8 и совсем ляля до года. Посоветуйте проверенные места для проживания, что бы рядом были развлечения для детей старших, море рядом ещё хотедось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила в этом году съездить в Крым на месяц. Детям 14, 8 и совсем ляля до года. Посоветуйте проверенные места для проживания, что бы рядом были развлечения для детей старших, море рядом ещё хотедось бы

Привет :) Куда хочешь - в отель или частный сектор? Могу рассказать про Алушту. А еще посмотри пансионаты Азовский и Азовленд, это на Азовском море. Нам там понравилось, детям весело, взрослым спокойно. Пляж собственный. Правда далековато от аэропорта. Но цены очень приемлемые. Сейчас у них еще скидки за ранее бронирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :) Куда хочешь - в отель или частный сектор? Могу рассказать про Алушту. А еще посмотри пансионаты Азовский и Азовленд, это на Азовском море. Нам там понравилось, детям весело, взрослым спокойно. Пляж собственный. Правда далековато от аэропорта. Но цены очень приемлемые. Сейчас у них еще скидки за ранее бронирование

Привет. Ты ведь ездила, я совсем забыла. Хочу отель. Как называется, где напротив аквапарк был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ты ведь ездила, я совсем забыла. Хочу отель. Как называется, где напротив аквапарк был?

" Это в Алуште. Отель так и называется Аквапарк, у него 2 корпуса Аквапарк (сами бассейны и горки на крыше) и Морской, чуть подальше, но близко. Мы в Морском жили. А еще в это время у меня родители жили в отеле Прага, мне он тоже понравился. Небольшой отель в центре Алушты, 3 разовое хорошее питание (не обязательно), внизу бассейн небольшой, есть детская площадка. И по цене бюджетно. У них сайт есть, можно видеоролик посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Это в Алуште. Отель так и называется Аквапарк, у него 2 корпуса Аквапарк (сами бассейны и горки на крыше) и Морской, чуть подальше, но близко. Мы в Морском жили. А еще в это время у меня родители жили в отеле Прага, мне он тоже понравился. Небольшой отель в центре Алушты, 3 разовое хорошее питание (не обязательно), внизу бассейн небольшой, есть детская площадка. И по цене бюджетно. У них сайт есть, можно видеоролик посмотреть.

Спасибо. Посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Это в Алуште. Отель так и называется Аквапарк, у него 2 корпуса Аквапарк (сами бассейны и горки на крыше) и Морской, чуть подальше, но близко. Мы в Морском жили. А еще в это время у меня родители жили в отеле Прага, мне он тоже понравился. Небольшой отель в центре Алушты, 3 разовое хорошее питание (не обязательно), внизу бассейн небольшой, есть детская площадка. И по цене бюджетно. У них сайт есть, можно видеоролик посмотреть.

а подскажите, пожалуйста, какая там погода на майские? сильно прохладно еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите, пожалуйста, какая там погода на майские? сильно прохладно еще?

к сожалению не подскажу. Мы летом там отдыхали. Но учитывая, что Алушта - это южная часть Крымского полуострова, скорее всего там тепло уже, но море холодное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Подскажите, в начале августа едем в Лазаревское, не могу подобрать жилье((( Едем на своей машине, 3 взрослых и 2 детей (9 лет и 4 года). Ищем домик с 2 комнатами, кухней, двориком и стоянкой. Может быть кто то снимал подобное жилье там? Муж говорит, что на месте снимем, а мне как то не по себе ехать без брони с 2 детьми((( И какой р-н лучше выбрать? Читала на форумах, что многим нравится пляж дельфин, но он далеко от центра города, т.е. от всех развлечений. А на центральном в начале августа, как селедки в бочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, в начале августа едем в Лазаревское, не могу подобрать жилье((( Едем на своей машине, 3 взрослых и 2 детей (9 лет и 4 года). Ищем домик с 2 комнатами, кухней, двориком и стоянкой. Может быть кто то снимал подобное жилье там? Муж говорит, что на месте снимем, а мне как то не по себе ехать без брони с 2 детьми((( И какой р-н лучше выбрать? Читала на форумах, что многим нравится пляж дельфин, но он далеко от центра города, т.е. от всех развлечений. А на центральном в начале августа, как селедки в бочке.

Добрый день! Мы тоже едим в это же время в Лазаревское забронировали на сайте Booking.com тоже далеко от центра ближе к пляжу дельфин, посмотрите там, тоже с детьми 3,7,10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

едем в Лазаревское, не могу подобрать жилье((( Едем на своей машине, 3 взрослых и 2 детей (9 лет и 4 года)

С детьми на камнях в Лазаревском -?

С детьми надо в Витязево, Голубицкую, Благовещенскую.

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы были в Абхазии, в Сухуме. С 5 по 15 июня. С детьми. Пляж _ галька. Море чистое, прозрачное. Для детей _ детские городки. Нам очень понравилось))) До моря 7 минут спокойным шагом. Советую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Абхазии, в Сухуме. С 5 по 15 июня. С детьми. Пляж _ галька. Море чистое, прозрачное. Для детей _ детские городки. Нам очень понравилось))) До моря 7 минут спокойным шагом. Советую))))

А где жили в гостинице или частный сектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 02.06.2019 в 14:23, Sidorrka сказал(а) :

Мы хотим в Феодосию съездить на море.

Были там в 2016 году с ребёнком. Ооочень понравилось. Там бухточка небольшая, вода тёплая при полном штиле, а штиль с утра почти всегда был. Я даже альбом с фотографиями назвала "Феодосия - маленький рай", там действительно красиво, много зелени, картинная галерея им.Айвазовского, набережная, правда, через заброшенные ж.д. пути надо было переходить, чтобы выйти к морю, но воспринимали это как зарядку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...